Dainese After Ride Insulated Vest Gris S Homme

Gilet Homme Dainese AFTER RIDE INSULATED Anthracite

Dainese After Ride Insulated Vest Gris S Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet Homme Dainese AFTER RIDE INSULATED Anthracite

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
131,90 €
Livraison à 15,00 €

Dainese After Ride Gilet, anthracite, Taille S

12 - 14 jours
134,96 €
Livraison à 7,99 €
Dainese After Ride Insulated Vest Gris S Homme

Offre la moins chère

DAINESE Gilet Isolant After RideRestez protégé et confortable après votre sortie avec le gilet isolant DAINESE After Ride, la couche thermique ultime pour les hommes qui exigent performance et style. Conçu pour les intempéries imprévisibles, ce gilet synthétique est votre pièce maîtresse pour maintenir la chaleur du corps sans l´encombrement. Que vous descendiez tout juste de la moto ou que vous sortiez pour une journée vivifiante, ce gilet offre l´équilibre parfait entre isolation, mobilité et esthétique moderne. C´est un ajout essentiel à toute collection de vêtements haute performance pour homme.Le gilet isolant After Ride est la couche fabriquée en matériau 100% coupe-vent pour garantir un niveau de protection maximal contre le froid dans toutes les situations météorologiques. Cette barrière coupe-vent est essentielle pour empêcher le refroidissement éolien de priver votre corps de chaleur, vous permettant de rester à l´aise plus longtemps. Équipé de deux poches avant pratiques et
127,99 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Dainese - Auxagon Waistcoat Man, Gilet de Protection pour le Ski, Protection Dorsale pour le Ski, Noir/Noir, Homme
173,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Dainese - Auxagon Waistcoat WMN, Gilet de Protection pour Le Ski, Protection Dorsale pour Le Ski, Noir/Noir, pour Hommes et Femmes
149,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DAINESE - No Wind Thermo Vest, Gilet Thermique Coupe-Vent, Respirant, Sans Manche pour Motos, Homme, Noir, S
116,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,90 €