Gilet Mil-Tec - Black M

offres d'occasion à partir de

Gilet Mil-Tec - Black M

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
29,11 €

Mil-Tec Hunting/Fishing, gilet M Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Mil-Tec Mixte Gilet Multipoches Noir Veste, Noir, M EU

2 à 3 jours ouvrés
37,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mil Tec Gilet Multipoches 907 Noir
29,11 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Gilet tactique Laser Cut Carrier Vest Mil-Tec - Coyote
59,99 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mil Tec Gilet Noir Taille XL
29,11 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Mil Tec Gilet tactique USMC - Olive
47,00 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Gilet Mil-Tec - Black M

Offre la moins chère

Fabriqué par Mil-Tec, il s'agit d'un gilet à fermeture éclair. Il a été fabriqué à partir d'un mélange de polyester et de coton. Le gilet sans manches est équipé de 10 poches extérieures et de 4 poches intérieures, fermées par une fermeture à glissière, un velcro ou un bouton-pression.
29,11 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)