Gilet Odlo Explorer coupe-vent noir femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour femme, M, noir

3 jours ouvrés
83,95 €
Livraison gratuite

Gilet femme odlo explorer windproof noir

24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, L, noir
83,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, XL, noir
83,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Gilet Odlo Explorer coupe-vent noir femme - S
55,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour femme, L, noir
83,95 €
Comparer 2 prix
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Odlo Veste sans manches de cyclisme Explorer Windproof pour homme, M, noir
83,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Gilet Odlo Explorer coupe-vent noir femme - M

Offre la moins chère

Le gilet Odlo Explorer Windproof est le vêtement parfait pour les cyclistes qui ont besoin de protection contre le vent sans sacrifier le confort. Confectionné avec un tissu en maille recyclée à haute élasticité 2.5 L, ce gilet est facilement pliable, vous permettant de le ranger dans une poche lorsque les conditions météorologiques changent. Avec quatre poches facilement accessibles, une fermeture éclair bidirectionnelle, un ourlet ajustable et des détails haute visibilité, il est conçu pour vous offrir sécurité et fonctionnalité. De plus, avec une classification d'imperméabilité/respirabilité de 10K/10K, il vous protège du vent et de la pluie, tout en permettant l'évacuation de l'humidité, vous gardant confortable tout au long du trajet.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr