Gilet sans manches leatt windblock 2 0 noir homme

Prix total le moins cher
24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt Windblock 2.0 Gilet Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet airbag Leatt WindBlock 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
78,25 €
Livraison à 6,99 €

Gilet VTT Leatt WindBlock 2.0 NoirXL Noir

3-7 jours
94,99 €
Livraison à 9,99 €
Gilet sans manches leatt windblock 2 0 noir homme

Offre la moins chère

le gilet leatt mtb windblock 2 0 est la couche ideale pour les sorties rapides de cross country et de gravel lorsque le vent se fait sentir fabrique en nylon ripstop ultra leger il bloque le vent sans membrane pour maximiser la respirabilite et la circulation de l air sa forme ergonomique et sa coupe pres du corps reduisent la trainee tandis que son extensibilite a 360 garantit une liberte de mouvement totale les emmanchures extensibles les zones de ventilation en mesh et le col discret ameliorent le confort tout au long de la journee une poche arriere zippee fait egalement office de pochette compressible avec une sangle de rangement sur le velo pour un rangement facile en cours de route dote d un revetement dwr sans pfas et de details reflechissants pour une visibilite optimale par faible luminosite ce gilet coupe vent est indispensable a tout cycliste fabrique avec des tissus certifies bluesign il est le gilet coupe vent indispensable a sa tenue details poche zippee dans le bas du do
64,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Result Gilet de travail Re94a sans manches Large Noir
33,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Result Gilet de travail Re94a sans manches XXL Noir
33,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Veste sans manches DIADORA Softshell - Carbon tech - Gris - 702.175343 75135
Livraison à 4,90 €
Result Re94a Gilet de Travail sans Manches Moyen Noir
33,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Result Re94a Gilet de Travail sans Manches XL Noir
29,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €