Gilet sans manches multinormes inhérent Jaune-Fluo 30891512 - Taille au choix

Prix total le moins cher
Sous 5 jours ouvrés
211,63 €
Livraison à partir de 18,00 €

Blaklader 30891512 GILET MULTINORME INHÉRENT, Jaune, taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
233,46 €
Livraison gratuite

Blåkläder Arbeitsweste Gilet Multinorm Inhérent 30891512 M

7 Jours ouvrables
241,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Result Gilet de travail Re94a sans manches Large Noir
23,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Result Gilet de travail Re94a sans manches XL Noir
23,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste sans manches DIADORA Softshell - Carbon tech - Gris - 702.175343 75135
Livraison à partir de 4,90 €
Result Gilet de travail Re94a sans manches XXL Noir
23,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Result Re94a Gilet de Travail sans Manches Moyen Noir
23,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gilet sans manches multinormes inhérent Jaune-Fluo 30891512 - Taille au choix

Offre la moins chère

Gilet sans manches multinormes inhérent Jaune-Fluo 30891512 Gilet retardant-flamme qui vous protège dans les conditions les plus difficiles. Il comporte des poches pratiques pour les outils et accessoires. Gilet déperlant et résiste à la saleté. Poches à clous renforcées à trois compartiments à l'avant et poches à clous à l'avant et à l'arrière. Certifié conforme à EN 1149-5, EN ISO 20471, EN ISO 11612, IEC 61482-2. ATPV: 11 cal/cm². Testé pour répondre aux exigences EN ISO 15797 pour le blanchissage industriel. Caractéristiques 44% modacrylique, 30% coton, 20% retardant flamme polyamide, 5% aramide, 1% antistatique, ripstop, retardant flamme, antistatique, 260 g/m² Le tissu est inhérent, ce qui signifie que le retardant flamme est intégré aux fibres Il est durable, léger et confortable Le tissu est certifié conforme aux normes EN 1149-3, EN 61482-1-2, EN 61482-1-1, EN ISO 11611, EN ISO 11612, EN 13034, EN ISO 20471 Lavage industriel EN ISO 15797 Résistant à l'huile, l'eau et la saleté
211,63 €
Sous 5 jours ouvrés
Distriartisan.fr