Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Gilles Moyse – Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? – L'impact de l'IA sur notre avenir – Broché

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 2,47 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,00 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - Gilles Moyse - Le Robert - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,00 €

Donnerons-Nous Notre Langue À Chatgpt ? - L'impact De L'ia Sur Notre Avenir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,90 €
Livraison à 5,00 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,90 €
Livraison à 5,99 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,90 €
Livraison à 15,48 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? Gilles Moyse (Auteur), Etienne Klein (Préface)

Se renseigner auprès du vendeur
18,03 €
Livraison à 3,50 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,07 €
Livraison à 3,00 €

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à 3,00 €
Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir

Offre la moins chère

Donnerons-nous notre langue au ChatGPT ? - L'impact de l'intelligence artificielle sur notre avenir
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr