Gel à raser - GILLETTE - Satin Care - Aloe Vera - 200ml - Hypoallergénique

Gillette Gel à raser Satin Care Aloe Vera Hypoallergénique 200 ml

Gel à raser - GILLETTE - Satin Care - Aloe Vera - 200ml - Hypoallergénique

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
8,83 €
Livraison à 3,00 €

Satin Care Gel à Raser Femme, Aloe Vera, 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à 2,98 €

Satin Care Gel à Raser Femme, Aloe Vera, 200 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
72.45 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Satin Care Gel à Raser Femme, Aloe Vera, 200 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,25 €
Livraison gratuite
Gel à raser - GILLETTE - Satin Care - Aloe Vera - 200ml - Hypoallergénique

Offre la moins chère

Le gel à raser Satin Care de GILLETTE, enrichi en Aloe Vera, est spécialement formulé pour les femmes ayant la peau sensible. Sa texture hypoallergénique assure une glisse optimale, minimisant les irritations lors du rasage. Présenté dans une bouteille en aluminium anti-rouille de 200ml, ce gel offre un rasage doux et agréable, tout en protégeant votre peau. Profitez d'une expérience de rasage confortable et d'une peau douce après chaque utilisation.
8,83 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gillette Series Sensitive gel de rasage pour homme 200 ml
3,83 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Satin Care Sensitive Skin Gel de rasage 200 ml
4,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Gel de rasage Series Sensitive peaux sensibles 75 ml
1,96 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Satin Care For Pubic Hair&Skin gel de rasage pour ajuster le maillot 190 ml
9,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Recharges de lames de rasoir Sensor Excel – 10 unités
13,90 €
1.39 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €