Gilette Intimate - Système de rasage pour zones intimes + 2 lames - 1 unité

Gillette Intimate – Système de rasage pour zones intimes – 2 lames – 1 unité

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 15,00 €

Gilette Intimate - Système de rasage pour zones intimes + 2 lames - 1 unité

Prix total le moins cher
1-2 jours
15,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gillette Intimate Rasoir Manuel Homme, Manche Réutilisable Et 2 Cartouches De Recharge A 5 Lames Anti-Friction Pour Protéger La Peau Du Pu onçu Pour Un Rasage Facile Des Zones Intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gillette Rasoir Gillett Intimate B

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gillette Intimate Rasoir Manuel Homme, Manche Réutilisable Et 2 Cartouches De Recharge A 5 Lames Anti-Friction Pour Protéger La Peau Du Pu onçu Pour Un Rasage Facile Des Zones Intimes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison à partir de 2,98 €

Produits similaires

Gillette Labs Body + Intimate Tondeuse Homme i7, Tondeuse Corps et Zone Intime, Étanche, Dotée de la Technologie SkinFirst et de la Lumière LED pour Visibilité, 3 Sabots, Batterie Rechargeable Incluse
98,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tondeuse À Barbe Gillette Intimate Hair Trimmer I3 With Skinfirst Technology - By Braun
29,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Tondeuse Corps Rasoir Electrique Homme GILLETTE Labs Body Plus Intimate I3
39,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gillette Trimmer I5 Tondeuse Intime
31,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gillette Labs Body Plus Intimate Tondeuse Homme i5, Tondeuse Corps et Zone Intime, Étanche, Coffret Homme avec 3 Sabots dont un pour Peau Sensible, Technologie Autosense, Batterie Rechargeable Incluse
38,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilette Intimate - Système de rasage pour zones intimes + 2 lames - 1 unité

Offre la moins chère

Découvrez l'ultime en matière de confort et de précision avec le Système de Rasage Intime Gillette. Ce rasoir est spécialement conçu pour un épilage en douceur et en sécurité dans les zones les plus sensibles. Sa technologie innovante SimplePass comprend cinq lames anti-friction qui glissent sans effort pour offrir une épilation incroyablement douce et nette, tout en réduisant les coupures, les éraflures et les irritations. La technologie FlexBall réactive permet à la tête du rasoir de pivoter et de s'ajuster parfaitement, en épousant les courbes naturelles de votre corps pour un accès facilité aux zones difficiles d'accès.Pour plus de praticité, un support de douche est inclus pour un rangement aisé. Pour des résultats optimaux, utilisez-le dans le cadre de la routine de soins intimes complète Gillette. Commencez par préparer la peau avec un gel de rasage dédié, puis appliquez un produit apaisant après-rasage pour protéger et préserver la santé de votre peau. Rincez le rasoir après ch
15,07 €
1-2 jours
joybuy.fr