Gillette Labs Lames de Rasoir Homme Pack de 6 - Recharges Compatibles avec les Manches de la Série, en Acier Inoxydable, Cartouches Plus Durables, 1 Rechange Jusqu’à 30 Rasages

offres d'occasion à partir de

Gillette Labs Lames de Rasoir Homme Pack de 6 - Recharges Compatibles avec les Manches de la Série, en Acier Inoxydable, Cartouches Plus Durables, 1 Rechange Jusqu’à 30 Rasages

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
5.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GILLETTE Labs - Recharges De Lames De Rasoir - 6 Unités

1-2 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Gillette Labs Lames de Rasoir Homme Pack de 6 - Recharges Compatibles avec les Manches de la Série, en Acier Inoxydable, Cartouches Plus Durables, 1 Rechange Jusqu’à 30 Rasages

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

GILLETTE Lames de rasoir Pour Homme Gillette Labs 6 recharges de lames de rasoir

4 à 7 jours
39,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gillette Labs 4 Lames De Rasoir Jetables Pour Homme, Neuf
22,39 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Labs Rasoir homme avec barre intégrée, étui de voyage, 2 lames de rechange
32,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gillette Labs Lames de Rasoir Homme Pack de 6 - Recharges Compatibles avec les Manches de la Série, en Acier Inoxydable, Cartouches Plus Durables, 1 Rechange Jusqu’à 30 Rasages

Offre la moins chère

Le meilleur rasage de Gillette : utiliser les lames avec le rasoir GilletteLabs avec Barre Exfoliante et le Rasoir Chauffant GilletteLabs Rasoir GilletteLabs pour homme : Pour une douceur imbattable en un seul passage Une douceur imbattable grâce aux 5 meilleures lames* de Gillette (*les lames sont également disponibles sur d’autres produits Gillette) Lames longue durée : Les lames GilletteLabs durent jusqu’à 30 rasages par recharge et jusqu’à 50 % plus longtemps que Fusion
32,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr