Gillette Lames de Rasoir Homme Sensor 3, Pack de 3

Gillette Lames de Rasoir Homme Proglide, Pack de 8

Gillette Lames de Rasoir Homme Sensor 3, Pack de 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,18 €
1.27 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Gillette Sensor Lames de Rasoir x 8

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
10,18 €
Livraison à 3,99 €

GILLETTE Lames de rasoir Sensor3 x8

8 à 10 jours
19,99 €
Livraison gratuite
Gillette Lames de Rasoir Homme Sensor 3, Pack de 3

Offre la moins chère

La bande lubrifiante Lubrastrip glisse sur votre peau sans effort Les 3 lames Señor montées sur ressort dont la tête pivotante est munie épousent les moindres détails de votre peau pour un rasage tout en douceur ; toutes les lames Señor s'adaptent à l'ensemble des rasoirs Señor Toutes les lames Señor s'adaptent à l'ensemble des rasoirs Señor Les 3 lames Sensor montées sur ressort dont la tête pivotante est munie épousent les moindres détails de votre peau pour un rasage tout en douceur ; toutes les lames Sensor s'adaptent à l'ensemble des rasoirs Sensor Toutes les lames Sensor s'adaptent à l'ensemble des rasoirs Sensor
10,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gillette Fusion5 Power lames de rechange 4 pcs
18,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze lames de rechange 4 pcs
12,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Body lame de rasoir
15,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,97 €
Gillette ProGlide Power lames de rechange 4 pcs
22,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Mach3 lames de rechange 24 pcs
39,53 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €