Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, 3 Rechanges Pro Smooth Sensitive - Cartouche avec une Bande Lubrifiante, Technologie SkinElixir Conçue pour la Peau Sensible, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

offres d'occasion à partir de

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, 3 Rechanges Pro Smooth Sensitive - Cartouche avec une Bande Lubrifiante, Technologie SkinElixir Conçue pour la Peau Sensible, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, 3 Rechanges Pro Smooth Sensitive - Cartouche avec une Bande Lubrifiante, Technologie SkinElixir Conçue pour la Peau Sensible, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
5.53 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

VENUS Pro Smooth Sensitive - Recharges De Lames De Rasoir - 3 Unités

1-2 jours
16,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, 3 Rechanges Pro Smooth Sensitive - Cartouche avec une Bande Lubrifiante, Technologie SkinElixir Conçue pour la Peau Sensible, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,99 €
Livraison à partir de 17,04 €

Produits similaires

Recharges De Rasoir - Gillette Venus - Comfortglide Breeze - Lot De 10 - 3 Lames - Gel Hydratant
24,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,45 €
Gillette Venus ComfortGlide Spa Breeze lames de rechange 4 pcs
12,48 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Breeze lames de rechange 8 pcs
26,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Venus Comfortglide Breeze lames de rechange 6 pcs
21,04 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, 3 Rechanges Pro Smooth Sensitive - Cartouche avec une Bande Lubrifiante, Technologie SkinElixir Conçue pour la Peau Sensible, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Offre la moins chère

UNE PEAU DOUCE SANS EFFORT : Le Venus Pro Smooth Sensitive pour femme Lames est spécialement conçu pour les peaux sensibles et offre un rasage longue durée BANDE LUBRIFIANTE SKINCUSHION : Aide à protéger la peau délicate avec jusqu’à 0 % d’irritation au rasage 5 LAMES : Obtenez un rasage de près en un seul passage et jusqu’à 30 jours de douceur GEL SKINELIXIR : La cartouche de lames de rasoir est infusée d’une touche d’aloe vera MANCHE MÉTAL DURABLE : Lesté pour le contrôle, ce manche réutilisable fonctionne avec toutes les recharges de lames Venus
16,58 €
amazon-marketplace.fr