Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, pack de 10 Rechanges ComfortGlide Breeze - Cartouche avec des Barres de Gel Parfumées, Bande Lubrifiante, Mousse et Rase, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Recharges De Rasoir - Gillette Venus - Comfortglide Breeze - Lot De 10 - 3 Lames - Gel Hydratant

offres d'occasion à partir de

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, pack de 10 Rechanges ComfortGlide Breeze - Cartouche avec des Barres de Gel Parfumées, Bande Lubrifiante, Mousse et Rase, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 15,45 €

Gillette Venus ComfortGlide Breeze lames de rechange 10 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, pack de 10 Rechanges ComfortGlide Breeze - Cartouche avec des Barres de Gel Parfumées, Bande Lubrifiante, Mousse et Rase, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, pack de 10 Rechanges ComfortGlide Breeze - Cartouche avec des Barres de Gel Parfumées, Bande Lubrifiante, Mousse et Rase, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
3.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Recharges de rasoir - GILLETTE VENUS - ComfortGlide Breeze - Lot de 10 - 3 lames - Gel hydratant

4 à 7 jours
38,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Recharges De Rasoir - Gillette Venus - Comfortglide Breeze - Lot De 10 - 3 Lames - Gel Hydratant

Livraison sous 3 a 5 jours
44,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gillette Labs Recharges de rasoir – 5 lames – Barre exfoliante – Lot de 4
22,31 €
5.58 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette 24 Recharges De Lames De Rasoir Homme Mach3 Originelles, Pack De Cartouches avec Un Porte-clés, 3 Lames Affutées et Bande Lubrifiante pour Un Rasage Manuel du Visage Confortable
41,90 €
1.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BIC CLICK SOLEIL 5 - Rasoir avec 2 lames
5,49 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gillette Fusion5 Recharges De Lames De Rasoir Pour Homme 16 Unités, Conçues Avec Des Lames Anti-Friction Pour Offrir Jusqu’À 20 Rasages Par Recharge De Lame
62,95 €
3.93 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gillette Venus Lames de Rasoir Femme, pack de 10 Rechanges ComfortGlide Breeze - Cartouche avec des Barres de Gel Parfumées, Bande Lubrifiante, Mousse et Rase, 1 Recharge Jusqu’à 30 Jours

Offre la moins chère

Mousse, rase et exfolie : 3 lames de qualité pour un rasage de près et en douceur, avec une barre de soin flexible pour plus de glisse et un parfum de thé blanc 50 pourcent plus de protection : La technologie Venus SkinCushion aide à protéger la peau contre l’irritation due au rasage à chaque passage après un mois par rapport à la bande lubrifiante sans technologie SkinCushion Emballage entièrement recyclable : Entièrement recyclable et fabriqué avec au moins 40 % de matériaux recyclés. Certification FSC Conservez le manche, changez uniquement les lames : Toutes les recharges de lames Venus s'adaptent à tous les manches de rasoirs Venus (à l’exception de Simply Venus et Venus pour La Peau & Les Poils Pubiens) LA MARQUE DE RASOIR FÉMININ N 1 AU MONDE : Plus de femmes dans le monde choisissent Gillette Venus plutôt que d’autres marques de rasoirs pour femme
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr