GILLETTE Venus Smooth+ Rasoir avec 5 recharges

Gillette Venus Rasoir Femme Smooth, 5 Recharges, Bleu - Manche Réutilisable, Tête de Rechange à 3 Lames en Acier Inoxydable, Pivotante, Bande Lubrifiante, 1 Cartouche Jusqu’à 30 Jours de Rasage

GILLETTE Venus Smooth+ Rasoir avec 5 recharges

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
10,89 €
Livraison à 3,99 €

Gillette Venus Smooth rasoir + lames de rechange 5 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,82 €
Livraison à 3,99 €

Gillette Venus Rasoir Femme Smooth, 2 Recharges, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 3,99 €

Gillette Venus Smooth Classic Hlavice 5 Ks

Livraison sous 3 a 5 jours
23,68 €
Livraison gratuite
GILLETTE Venus Smooth+ Rasoir avec 5 recharges

Offre la moins chère

Découvrez une épilation parfaitement douce avec le kit de rasoir Gillette Venus Smooth+. Ce set complet comprend 1 manche de rasoir réutilisable et 5 cartouches de rechange, offrant ainsi un rapport qualité-prix exceptionnel. Spécialement conçu pour les femmes, la tête de rasoir comporte trois lames ultra-minces et affûtées qui glissent en douceur sur la peau pour une épilation précise et longue durée.Le manche texturé et antidérapant assure une prise ferme et un contrôle précis pour plus de confiance à chaque passage. Une bande lubrifiante SkinCushion, enrichie en huile minérale et en acétate de tocophéryl, crée une couche protectrice qui minimise les frottements, réduit les irritations et garantit un confoir exceptionnel. Le manche durable est compatible avec toutes les recharges Gillette Venus, vous permettant de personnaliser votre routine. Pour des résultats optimaux, utilisez le rasoir avec un gel à raser et remplacez la cartouche lorsque la couleur de la bande lubrifiante s'esto
10,89 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Gillette Venus Comfortglide Spa Breeze lames de rechange 4 pcs
12,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus Deluxe Smooth Swirl Rasoir pour femme + 9 lames de rasoir avec lame 5 fois, cadeau pour femme
42,46 €
4.72 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gillette Venus For Pubic Hair&Skin rasoir pour ajuster le maillot avec tête interchangeable 1 pcs
10,62 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €