Gillette Venus Smooth rasoir + lames de rechange 5 pcs
Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,82 €
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus Rasoir Femme Smooth, 5 Recharges, Bleu
2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus Smooth Classic Hlavice 5 Ks
Livraison sous 3 a 5 jours
23,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gillette Venus Deluxe Smooth Sensitive lames de rechange 10 pcs
30,17 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
GILLETTE VENUS Pro Smooth Sensitive - Rasoir Rechargeable Avec 1 Lame - 1 Kit
13,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gillette Venus lot de 3 recharges de rasoir pour femmes Extra Smooth Swirl, authentiques, cartouches à 5 lames en acier inoxydable, bande lubrifiante pour protéger la peau
21,70 €
7.23 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €