GimCat Nutri Pockets Malt& Vitamin Mix - Snack croustillant pour chats, avec une farce crémeuse et des ingrédients fonctionnels - 1 sachet (1 à 150 g)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,49 €
16.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GIMCAT NUTRI POCKETS Malt et Vitamines 150g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
2,78 €
Livraison à 3,45 €

GimCat Nutri Pockets Malt& Vitamin Mix - Snack croustillant pour chats, avec une farce crémeuse et des ingrédients fonctionnels - 1 sachet (1 à 150 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,68 €
Livraison gratuite

Gimcat Nutri Pockets Friandises Pour Chat Mélange De Vitamines - 150 G

Livraison sous 3 a 5 jours
19,06 €
Livraison gratuite
GimCat Nutri Pockets Malt& Vitamin Mix - Snack croustillant pour chats, avec une farce crémeuse et des ingrédients fonctionnels - 1 sachet (1 à 150 g)

Offre la moins chère

SNACK CROUSTILLANT : Les friandises croustillantes en forme de coussins avec une farce crémeuse augmentent la vitalité et soutiennent le bien-être digestif RECETTE : Friandise à faible teneur en calories au mélange de bœuf, saumon et menthe à chat ADDITIFS : Le mélange de vitamines, de fibres et d’oméga-3 et oméga-6 favorise la santé et le bien-être des chats COMPOSITION : Vous trouverez des informations complémentaires sur la composition dans la description du produit CONTIENT : 1 paquets 150 g GimCat Nutri Pockets Malt-Vitamin Mix, récompense fonctionnelle au bœuf, au saumon et à la menthe à chat
2,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr