Giochi Preziosi Flacon à bulles Buzz l'Éclair de Toy Story

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
2,24 €
Livraison à 5,99 €

Jouet - GIOCHI PREZIOSI - Bulles de savon Toy Story - Extérieur - 3 ans et plus - Licence Disney

2 à 4 jours
2,99 €
Livraison à 5,99 €

Bulles de savon ''Toy Story'' G

Se renseigner auprès du vendeur
2,99 €
Livraison à 9,99 €
Giochi Preziosi Flacon à bulles Buzz l'Éclair de Toy Story

Offre la moins chère

Un classique de plein air à l’effigie de Buzz l’Éclair Offrez aux enfants un moment de jeu simple, amusant et toujours apprécié avec le flacon à bulles Buzz l’Éclair Toy Story de la marque Giochi Preziosi . Habillé aux couleurs du célèbre héros de l’univers Disney Pixar, ce flacon transforme chaque instant en une petite aventure pleine de légèreté. Il permet de créer de jolies bulles de savon en quelques gestes, pour jouer dans le jardin, sur la terrasse, au parc ou pendant une fête d’anniversaire. Avec une contenance de 118 ml , il permet aux enfants à partir de 3 ans d’envoyer de nombreuses bulles vers l’infini et au-delà ! Un jouet simple à emporter partout Grâce à son format pratique , ce flacon à bulles se glisse facilement dans un sac pour accompagner les sorties en famille, les vacances ou les après-midis chez les grands-parents. C’est une petite idée cadeau qui plaît facilement aux enfants fans de Toy Story, mais aussi un accessoire ludique pour animer une chasse au trésor, une
2,24 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

GPToys Jouet pour enfants Shaky Pop Nail Studio HKY00 G – Studio pour ongles à paillettes 3 ans
25,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perfumies, Poupée Flacon de parfum 14 cm, Modèle MISTY DREAM, Accessoires inclus, Pour les enfants à partir de 3 ans, PEF008
7,90 €
79.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Giochi Preziosi MGX04000 Magic MIXIES Recharge Multicolore
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Perfumies, Poupée Flacon de parfum 14 cm, Modèle CHLOE LOVE, Accessoires inclus, Pour les enfants à partir de 3 ans, PEF003
8,50 €
8500.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €