Peluche interactive - MISTIE SECRETS - Zoey - Cœur lumineux interactif - Parle français - 3 modes de jeu

Giochi Preziosi Peluche interactive Mistie Secrets Zoey électronique parle français dès 4 ans MY0002

Peluche interactive - MISTIE SECRETS - Zoey - Cœur lumineux interactif - Parle français - 3 modes de jeu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
66,61 €
Livraison gratuite

Mistie Secrets Mistie Secrets - Modèle Zoey

Livraison sous 3 a 5 jours
82,47 €
Livraison gratuite
Peluche interactive - MISTIE SECRETS - Zoey - Cœur lumineux interactif - Parle français - 3 modes de jeu

Offre la moins chère

Mistie Secrets Zoey est une peluche interactive violette conçue pour les enfants à partir de 4 ans. Dotée d’un cœur magique lumineux et de fonctions électroniques, elle communique en français : approchez-la du front pour entendre ses secrets et messages. Trois modes de jeu (Normal, Psychique, Humeur) offrent des interactions variées. Compacte et légère (20 x 9 x 9 cm), composée principalement de polyester, elle convient pour un usage intérieur et comme compagnon de voyage. Livrée seule avec effets sonores et lumineux, sans besoin de surveillance parentale pendant le jeu. Parfaite pour les enfants qui aiment les jouets réactifs et affectifs.
66,61 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)