Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Giochi Preziosi Peluche Orso Bobo – Ours électronique à soigner, parle français, dès 3 ans

Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à 3,99 €

Peluche interactive - Orso - Ours en peluche électronique - 40 cm - Parle en français - Dès 3 ans

4 à 6 jours
50,75 €
Livraison gratuite

All Better Bear Orso Bobo

Livraison sous 3 a 5 jours
58,15 €
Livraison gratuite

Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,10 €
Livraison à 17,91 €

Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,79 €
Livraison à 17,91 €

Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,10 €
Livraison à 17,91 €
Orso Bobo, Ours en Peluche avec Fonctions électroniques, A soigner avec des pansements et des Bandes, Parle en français, Jouets pour Enfants à partir de 3 Ans, GIOCHI PREZIOSI, ALR00

Offre la moins chère

INTERACTIVE: Peluche Ours super douce. Prends soin de ton Orso Bobo et soigne tous ses bobos! PARLE : Il te parle (en français) et il te dit là où il a des bobos. Mets lui les pansements pour le soigner. S'ILLUMINENT: Les bobos s'éclairent. Place les pansements pour les faire disparaitre et le soigner. ACCESSOIRES: Contient 3 pansements magnétiques, 2 bandes magnétiques, 1 sucette. PILES REQUISES : Fonctionne avec 3 piles AAA non incluses., Éditeur: GP TOYS
24,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr