Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Armani My Way Intense Eau de Parfum pour femme 90 ml

Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
119,69 €
Livraison gratuite

Armani My Way Intense Eau de Parfum 90 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
121,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

Armani - My Way 90 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
122,99 €
Livraison gratuite

Armani My Way Eau de Parfum Intense - 90ml

4 jours ouvrés
133,40 €
Livraison gratuite

Giorgio Armani My Way Intense Eau De Parfum 90ml Rose Femme

2 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARMANI My Way Eau de Parfum Intense 90ml

5-10 Tage
145,80 €
Livraison gratuite

Giorgio Armani My Way Intense Eau De Parfum 90ml

3 à 5 jours ouvrés
175,35 €

Produits similaires

Emporio Armani Eau de Parfum My Way pour femme – 90 ml
85,93 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Emporio Armani eau de parfum MY WAY vaporisateur 30 ml
50,61 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
My Way Ylang - Eau de Parfum-50ml Armani Parfum
69,77 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Giorgio Armani My Way Intense Eau de Parfum (Femme) - rechargeable 90 ml

Offre la moins chère

My Way Intense de Giorgio Armani est un parfum floral oriental conçu spécifiquement pour les femmes et lancé en 2021. Créé par le parfumeur Carlos Benaïm, c'est une composition sensuelle et captivante qui exprime l'intensité et la profondeur de l'élégance féminine. Le départ du parfum associe des notes fraîches de fleur d'oranger et d'orange amère, donnant au parfum un départ énergique et pétillant. Cette combinaison d'agrumes rafraîchit et stimule agréablement les sens. Les notes de cœur se composent d'une tubéreuse indienne caractéristique et d'autres notes de tubéreuse, conférant au parfum une profondeur florale et une élégance féminine intense. Cette combinaison crée un accord unique et enivrant qui se mêle à l'ensemble de la composition pour donner une note riche et florale. La vanille de Madagascar, douce et exotique, se développe à la base du parfum, ainsi que le bois de santal, subtilement boisé, donnant au parfum un fini durable et chaleureux. My Way Intense de Giorgio Armani
119,69 €
4 à 6 jours ouvrés