Gioseppo Adrano Slides Bleu EU 37 Enfants

GIOSEPPO ADRANO, Tongs, Multicolore, 37 EU, multicolore, 37 EU

Gioseppo Adrano Slides Bleu EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO ADRANO, Tongs, Multicolore, 37 EU, multicolore, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Sandales enfant Gioseppo Adrano Multicolore 37

5 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Californiennes - GIOSEPPO - 71587 Adrano - Multicolore - Boucle de serrage - Confort PODOLOGIC 37

4 à 7 jours
43,73 €
Livraison gratuite
Gioseppo Adrano Slides Bleu EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Gardez les petits pieds au frais et à l´aise tout l´été avec les tongs GIOSEPPO Adrano. Ces tongs synthétiques unisexes sont le choix de chaussures idéal pour les enfants qui aiment jouer, explorer et patauger. Conçues avec style et praticité, les tongs Adrano offrent un maintien sûr et confortable, permettant aux enfants de bouger librement et en toute confiance. Qu´ils se rendent à la plage, à la piscine ou qu´ils jouent simplement dans la cour arrière, ces tongs polyvalentes sont à la hauteur de la tâche.Les tongs GIOSEPPO Adrano possèdent une assise plantaire profilée qui offre un excellent maintien de la voûte plantaire et un amorti, réduisant la fatigue des pieds même après des heures de port. La conception à enfiler les rend incroyablement faciles à mettre et à enlever, parfaites pour les enfants occupés qui sont toujours en mouvement. La construction à bout ouvert permet une respirabilité maximale, gardant les pieds au frais et au sec même par temps chaud. Durables et résistant
30,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO Tongs de sport bleues style californien avec accents de couleur pour garçon et fille ADRANO, bleu, 37 EU
38,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Adrano Slides Bleu EU 25 Enfants
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO ADRANO, Tongs, Multicolore, 36 EU, multicolore, 36 EU
38,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Tongs DE Sport Bleues DE Style CALIFORNIEN avec des Accents DE Couleur pour GARÇON ET Fille ADRANO
38,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Sandales crabes Adrano, bleu, 39 EU
38,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite