BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Gioseppo Ballerines Leskovic Cuir Noir à Lacets Femme Taille EU 38

BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,04 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,04 €
Livraison à 5,99 €

BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à 8,00 €

Gioseppo Leskovic Ballet Pumps Noir EU 38 Femme

8-10 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Gioseppo Leskovic Noir 38

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Leskovic Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Gioseppo - Chaussures - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
84,42 €
Livraison à 5,95 €

GIOSEPPO Ballerines à lanières 'Leskovic' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
111,90 €
Livraison gratuite
BALLERINES EN CUIR NOIR AVEC DES LACETS POUR FEMME LESKOVIC

Offre la moins chère

SOPHISTICATION DANS LES DÉTAILS | Fermeture réglable à la cheville pour un bon maintien. Conçues avec des matériaux et des finitions qui apportent une touche de sophistication, pour occasion avec style et fonctionnalité Soutien et stabilité à chaque pas. Doublure en cuir. Sa semelle intérieure ergonomique et rembourrée assure un confort à chaque foulée, permettant une utilisation prolongée sans gêne, idéale pour ceux qui recherchent un confort toute la journée TEXTILES RESPONSABLES ET CONFORTABLES | Semelle intérieure rembourrée confortable en cuir tanné dans un processus de tannage plus durable selon les normes du Leather Working Group. Fabriquées avec des matériaux recyclés et respirants qui offrent fraîcheur et bien-être, en plus de contribuer à la protection de l'environnement avec des processus durables UNE TOUCHE UNIQUE POUR VOTRE OUTFIT | Semelle flexible conçue pour les femmes dynamiques qui recherchent une combinaison de style et de fonctionnalité, pour les occasions du jour au soir Design espagnol de qualité | Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux premium, idéales pour les occasions
47,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gioseppo Ballerines Leskovic en cuir tressé pour femme Bleu/Noir 37 EU
51,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Ballerines Leskovic Femme Vert Taille EU 37
53,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO LESKOVIC Ballerines en Cuir tressé pour Femme Bleu, Argent métallique, 40 EU
51,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Ballerines LESKOVIC pour femme, cuir tressé, Bleu/Fuchsia 37 EU
62,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Gioseppo Ballerines LESKOVIC en cuir tressé pour femme Bleu/Fuchsia 41 EU
48,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite