BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Gioseppo Ballerines Leskovic en cuir doré Femme Taille 38

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,57 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,57 €
Livraison à 5,99 €

BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,57 €
Livraison à 9,99 €

Gioseppo Leskovic Ballet Pumps Doré EU 38 Femme

8-10 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Ballerines femme Gioseppo Leskovic Doré 38

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BALLERINES EN CUIR PLATINE AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Offre la moins chère

SOPHISTICATION DANS LES DÉTAILS - Fermeture réglable à la cheville pour un bon maintien ; conçues avec des matériaux résistants et des finitions qui apportent une touche de sophistication, conçues pour toutes les occasions avec style et fonctionnalité Maintien et stabilité à chaque étape - Doublure en cuir ; la semelle intérieure ergonomique et rembourrée assure un confort à chaque foulée, permettant une utilisation prolongée sans gêne, idéale pour ceux qui recherchent un confort tout au long de la journée TEXTILES RESPONSABLES ET CONFORTABLES : Semelle intérieure rembourrée très confortable en cuir tanné dans un processus de tannage plus durable selon les normes du Leather Working Group. Fabriquées avec des matériaux recyclés et respirants qui offrent fraîcheur et bien-être, en plus de contribuer à la protection de l'environnement avec des processus durables UNE TOUCHE UNIQUE POUR VOTRE OUTFIT - Sol flexible ; Conçu pour les femmes dynamiques qui recherchent une combinaison de style et de fonctionnalité, conçues pour toutes les occasions, du jour au soir Design espagnol : Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux résistants, adaptés à toutes les occasions
50,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gioseppo Ballerines Leskovic en cuir tressé pour femme Bleu/Noir 37 EU
51,63 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Ballerines Leskovic Femme Vert Taille EU 37
53,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Ballerines femme Leskovic Cuir tressé Bleu Aqua 38 EU
53,00 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Ballerines LESKOVIC en cuir tressé pour femme Bleu/Fuchsia 41 EU
48,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite