Gioseppo Bicas Sandals Noir EU 36 Femme

GIOSEPPO Sandales plates tressées noires pour femme Bica, Noir, 36 EU

Gioseppo Bicas Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Sandales plates tressées noires pour femme Bica, Noir, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,28 €
Livraison gratuite

Tongs femme Gioseppo Bicas Noir 36

5 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Gioseppo Bicas Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €
Gioseppo Bicas Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans une élégance estivale sans effort avec les sandales GIOSEPPO Bicas, une fusion parfaite de design contemporain et de confort inégalé pour la femme moderne. Ces magnifiques sandales en cuir sont conçues pour sublimer votre garde-robe par temps chaud, offrant une esthétique sophistiquée mais décontractée qui se transforme harmonieusement des journées ensoleillées aux soirées douces. La sandale Bicas est plus qu´une simple chaussure , c´est une expression de style chic et insouciant, conçue pour les femmes qui valorisent à la fois la beauté et le bien-être dans leurs choix vestimentaires.La caractéristique remarquable de ces superbes sandales plates est le tressage rose complexe et accrocheur qui orne les brides. Ce détail artisanal apporte une belle touche de couleur et un élément textuel unique, les distinguant des chaussures d´été ordinaires. Le design plat assure stabilité et facilité de port, en faisant le compagnon idéal pour les promenades en ville, les balades en bord
35,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sandales enfant filles Gioseppo DIXMONT Beige 34
35,17 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates garcons Gioseppo BEDDINGTON Bleu 32
22,44 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Gioseppo Sandales plates Aidone argenté métallique Femme 37 EU
29,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales plates filles Gioseppo DIXMONT Beige 35
35,17 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates garcons Gioseppo BEDDINGTON Bleu 34
22,44 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €