Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Garçon Bunnell, Multicolore, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

Sandales enfant Gioseppo Bunnell Multicolore 37

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 37 Enfants

Offre la moins chère

Gardez les petits pieds au frais et à l´aise tout l´été avec les tongs GIOSEPPO Bunnell, les parfaites tongs unisexes pour enfants. Ces tongs synthétiques offrent un mélange de durabilité, de praticité et de style, ce qui en fait le choix idéal pour les journées à la plage, les moments de détente au bord de la piscine ou tout simplement pour se détendre à la maison. Conçues pour les enfants actifs, les tongs Bunnell sont conçues pour résister aux rigueurs des jeux tout en offrant un confort toute la journée.Les tongs GIOSEPPO Bunnell se vantent d´une construction légère et flexible qui permet un mouvement naturel du pied et prévient la fatigue. Les enfants peuvent courir, sauter et jouer librement sans se sentir alourdis. Le matériau synthétique est non seulement durable, mais aussi résistant à l´eau, ce qui rend ces tongs parfaites pour les activités aquatiques et le séchage rapide après des éclaboussures inattendues. Dites adieu aux chaussures détrempées et inconfortables ! La concep
20,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GIOSEPPO Fille Bunnell, Fuschia, 27 EU
26,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Bunnell Slides Rose EU 26 Fille
26,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Bunnell Slides Rose EU 25 Fille
26,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 32 Enfants
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Bunnell Slides Orange EU 35 Enfants
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €