Gioseppo Elbasan Sandals Argenté EU 36 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO ELBASAN Sandale Femme Argent 36 EU, argent métallique, 36 EU

Prix total le moins cher
Unknown
32,99 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO ELBASAN Sandale Femme Argent 36 EU, argent métallique, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

GIOSEPPO ELBASAN Sandale Femme Argent 36 EU, argent métallique, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,10 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Elbasan Argenté 36

3 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Elbasan Argenté 36

5 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GIOSEPPO ELBASAN Sandale Femme Argent 36 EU, argent métallique, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,31 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Gioseppo Elbasan Sandals Argenté EU 36 Femme
31,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO ELBASAN Sandale Femme Argent 37 EU, argent métallique, 37 EU
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Gioseppo Elbasan Sandals Argenté EU 36 Femme

Offre la moins chère

GIOSEPPO Elbasan Sandales Croisées en Cuir Blanc pour FemmePassez à l´été avec les sandales croisées en cuir blanc GIOSEPPO Elbasan. Un design intemporel rencontre un confort ultime, avec une bride de cheville réglable pour un ajustement parfait et une semelle intérieure en cuir rembourrée et tannée de manière durable. Ces sandales polyvalentes rehaussent n´importe quelle tenue, du décontracté au chic, assurant un style sans effort et un port tout au long de la journée. Découvrez le mélange parfait d´élégance, de qualité et d´artisanat responsable de la collection Printemps/Été 2024.Découvrez l´incarnation de la chaussure d´été avec la sandale GIOSEPPO Elbasan, méticuleusement conçue pour la femme moderne qui apprécie autant le style que la substance. Fabriquées à partir de cuir blanc souple et de première qualité, ces sandales présentent un élégant design à brides croisées qui flatte le pied tout en offrant un maintien sûr et confortable. L´esthétique minimaliste en fait un ajout incr
31,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)