Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 41 Femme

GIOSEPPO Femme Allkaj Sandale cale, Naturel, 41 EU

offres d'occasion à partir de

Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 41 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées pour femme naturelle 41 EU, naturel, 41 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Allkaj Sandale cale, Naturel, 38 EU
49,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées pour femme naturelle 40 EU, naturel, 40 EU
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées pour femme naturelle 36 EU, naturel, 36 EU
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées pour femme naturelle 37 EU, naturel, 37 EU
50,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en raphia Gioseppo 71130 pour femme | Raphia naturelPlongez dans l´essence de l´été avec les Gioseppo 71130, une paire de sandales compensées en espadrille conçues pour rehausser votre style et votre confort. Incarnant parfaitement l´esprit des journées ensoleillées et des soirées douces et venteuses, ces sandales sont l´accessoire ultime pour la femme moderne. Méticuleusement confectionnées pour être vos chaussures de prédilection, elles allient harmonieusement le charme bohème intemporel à un design sophistiqué et contemporain, vous assurant un look et un bien-être exceptionnels, du brunch à la promenade sur le front de mer.Expérience de confort inégalé et d´élégance sans effortLe principal avantage des Gioseppo 71130 réside dans leur fusion magistrale de hauteur et de confort. Le compensé et la plateforme intelligemment conçus travaillent en harmonie pour offrir une rehausse flatteuse sans l´instabilité d´un talon traditionnel. Cette construction réduit l´inclina
50,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)