GIOSEPPO Femme Bislig Basket, Dalmata, 38 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,18 €
Livraison gratuite

Gioseppo - Bislig Low Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
84,39 €
Livraison à 5,95 €

GIOSEPPO Baskets basses bleu / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
129,95 €
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Bislig Basket, Dalmata, 38 EU

Offre la moins chère

Design moderne et stylisé | Avec un imprimé léopard attrayant et des détails de couleur, ces baskets à coupe décontractée et sportive s'accordent parfaitement avec votre style quotidien, se démarquent en toute occasion. CONFORT ET AJUSTEMENT PERSONNALISÉ | La semelle intérieure amovible et rembourrée ainsi que la sangle de cheville assurent un ajustement sûr et confortable, tandis que le bout rond et la hauteur de la plateforme de 2 cm ajoutent une touche de confort supplémentaire. MATÉRIAUX PREMIUM | Avec une coupe en cuir type fourrure, du polyester respirant et une semelle en caoutchouc flexible, ces chaussures offrent une combinaison de résistance et de confort pour une utilisation durable et adaptable à vos besoins. Polyvalence pour toutes les occasions : excellentes pour un usage quotidien, leur design décontracté les rend adaptées à la fois aux activités sportives et à vos looks décontractés ou de week-end. Design espagnol : Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux conçus pour toutes les occasions.
78,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Bislig Basket, léopard, 36 EU
75,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo - Bislig Low Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 36 EU
84,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GIOSEPPO BISLIG Chaussures Femme léopard 41 EU
75,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo - Bislig Low Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 EU
84,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GIOSEPPO BISLIG Chaussures Femme léopard 38 EU
83,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite