Gioseppo Dundas Trainers Beige EU 39 Femme

GIOSEPPO Femme Dundas Basket, Beige, 39 EU

Gioseppo Dundas Trainers Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Baskets Dundas pour femme, beige, 39 EU, beige, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
68,18 €
Livraison gratuite
Gioseppo Dundas Trainers Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

Baskets basses style running GIOSEPPO Dundas pour femme en cuirRehaussez votre style quotidien et profitez d´un confort inégalé avec les baskets GIOSEPPO Dundas pour femme. Conçues méticuleusement pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur la mode ou le bien-être, ces baskets représentent le summum de la chaussure contemporaine. Le modèle Dundas capture l´essence d´une esthétique sportive, inspirée de la course, réinventée avec une touche urbaine sophistiquée. Sa coupe basse chic en fait un article polyvalent indispensable dans toute garde-robe, se mariant sans effort avec tout, du denim décontracté aux jupes fluides pour un look dynamique et tendance.Entrez dans un monde de confort supérieur, où chaque détail est conçu pour le bonheur de votre pied. Les baskets Dundas sont conçues pour offrir une expérience de marche exceptionnelle, en commençant par une semelle intérieure généreusement rembourrée qui amortit chaque pas. Ressentez la différence d´une démarche sécurisé
58,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Dundas Basket, Beige, 41 EU
38,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Dundas Basket, Beige, 37 EU
38,56 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Dundas Trainers Beige EU 38 Femme
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Dundas Basket, Beige, 41 EU
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Dundas Basket, Beige, 36 EU
38,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite