Gioseppo Harding Trainers Beige EU 40 Femme

GIOSEPPO Femme Harding Basket, Blanc, 40 EU

offres d'occasion à partir de

Gioseppo Harding Trainers Beige EU 40 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Harding, Chaussures pour Femme, Blanc, 40 EU, Blanc, 40 EU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gioseppo Baskets Harding Beige Femme Taille EU 39
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Harding, Blanc, 36 EU
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Chaussures en Cuir compensées Raphia Harding, Blanc, 41 EU
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Femme Harding, Beige, 38 EU
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
74070-P
Livraison à partir de 2,99 €
Gioseppo Harding Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets GIOSEPPO Harding : Le style urbain rencontre le confort toute la journéeRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les baskets GIOSEPPO Harding, la fusion ultime du design contemporain et du confort inégalé. Conçues pour la femme moderne et active, ces baskets basses capturent parfaitement l´essence du chic sportif, en faisant un essentiel polyvalent pour toutes les occasions. La basket Harding n´est pas seulement une chaussure , c´est une déclaration de style sans effort, alliant une esthétique de running d´inspiration rétro à des détails urbains sophistiqués qui attireront les regards partout où vous irez.Ressentez la différence à chaque pas. Les baskets GIOSEPPO Harding sont méticuleusement conçues pour un confort supérieur, avec une semelle intérieure rembourrée et une construction légère qui aide à réduire la fatigue, vous gardant à l´aise du matin au soir. La silhouette dynamique de style running est sublimée par un mélange premium de textures et de superpositions,
58,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)