Gioseppo Perham Sandals Doré EU 41 Femme

GIOSEPPO Femme Perham Sandale Plate, Platine, 41 EU

Gioseppo Perham Sandals Doré EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Sandales en cuir tressé Perham, Platine, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
42,95 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Sandales en cuir tressé Perham, Platine, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Perham Sandale Plate, Citron Vert, 39 EU
37,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Sandales en cuir tressé Perham, Platine, 35 EU
37,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Femme Perham Sandale Plate, Citron Vert, 40 EU
23,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GIOSEPPO Femme Perham Sandale Plate, Noir, 37 EU
31,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Sandales en cuir tressé Perham, Platine, 39 EU
37,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gioseppo Perham Sandals Doré EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales en cuir tressé Gioseppo Perham pour femmes : L´élégance artisanale rencontre le confort durablePlongez dans l´essence de l´été avec les sandales Gioseppo Perham pour femmes, un chef-d´œuvre de design où le style sophistiqué rencontre l´artisanat conscient. Méticuleusement créées pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´éthique, ces sandales en cuir de première qualité sont le compagnon idéal pour les journées ensoleillées et les soirées douces. Élevez votre collection de chaussures avec un design aussi confortable et polyvalent qu´il est beau.La caractéristique principale de la sandale Perham est ses exquises lanières en cuir tressé de manière complexe. Ce détail artisanal ajoute une touche d´élégance bohème et une texture unique, distinguant ces sandales de l´ordinaire. Le design ne captive pas seulement le regard, mais assure également un maintien sûr et doux du pied, garantissant un ajustement confiant pour un port toute la journée. Que vous naviguiez
37,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)