Gioseppo Rometta Sandals Doré EU 40 Femme

GIOSEPPO Femme Rometta Sandale Cage Espadrille, Blanc Ivoire, 40 EU

Gioseppo Rometta Sandals Doré EU 40 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO ROMETTA, Sandales compensées Type Espadrilles Femme, Off-White, 40 EU, blanc ivoire, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,93 €
Livraison gratuite
Gioseppo Rometta Sandals Doré EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en cuir GIOSEPPO Rometta pour femmeRehaussez votre garde-robe estivale avec les magnifiques sandales GIOSEPPO Rometta, l´incarnation du design chic et du confort exceptionnel. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, ces sandales compensées en cuir sont destinées à devenir votre choix de prédilection pour toute occasion ensoleillée. La sandale Rometta est un mélange magistral d´esthétique vibrante et d´ingénierie réfléchie, vous garantissant d´être à votre avantage et de vous sentir au mieux, du lever au coucher du soleil.La caractéristique phare de ces sandales est la série de fines lanières en cuir multicolores savamment disposées qui créent un motif ludique mais sophistiqué sur le pied. Ce design coloré ajoute une touche de couleur à n´importe quelle tenue, les rendant incroyablement polyvalentes. Associées à une robe d´été fluide, une jupe chic ou votre pantalon court préféré, les sandales Rometta apportent une touche finale
43,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Sandales Rometta Rose Femme EU 40
43,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Rometta Sandals Doré EU 39 Femme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Rometta Sandales en cuir avec lanières fines multicolores et talon haut en jute pour femme, rose, 41 EU
58,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite