Gioseppo Stella Sandals Noir EU 36 Femme

GIOSEPPO Femme Stella Sandale Plate, Noir, 36 EU

Gioseppo Stella Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Stella Sandales plates pour femme Noir Pointure 36, Noir, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Stella Sandale Plate, Beige, 41 EU
55,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Femme Stella Sandale Plate, Noir, 41 EU
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Femme Stella Sandale Plate, Beige, 36 EU
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Femme Stella Sandale Plate, Beige, 38 EU
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GIOSEPPO Stella Sandales plates pour femme, beige, 37 EU, beige, 37 EU
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gioseppo Stella Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´été avec un style effortless et un confort inégalé grâce aux sandales GIOSEPPO Stella. Ces sandales chics sont le complément parfait à toute tenue estivale, offrant un mélange sophistiqué de design moderne et d´artisanat de qualité supérieure. Ressentez le toucher luxueux du cuir véritable contre votre peau pendant que vous profitez de longues journées à explorer des rues ensoleillées ou à vous détendre au bord de la piscine. Les sandales Stella sont conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois la mode et la fonctionnalité, offrant un maintien toute la journée sans compromettre le style.Les sandales GIOSEPPO Stella arborent une silhouette élégante qui sublime sans effort n´importe quelle tenue. Leur design minimaliste leur permet de passer en toute transparence d´un style décontracté de jour à une élégance du soir. Que vous les associiez à une robe fluide, à un short tailleur ou à votre jean préféré, ces sandales polyvalentes ajouteront une touche de sophisticatio
55,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)