BALLERINES EN CUIR ARGENTÉ AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Gioseppo Footwear Ballerines Leskovic Argenté EU 39 Femme

BALLERINES EN CUIR ARGENTÉ AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,61 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR ARGENTÉ AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,61 €
Livraison gratuite

BALLERINES EN CUIR ARGENTÉ AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,61 €
Livraison à 5,99 €

Gioseppo Leskovic Ballet Pumps Argenté EU 39 Femme

8-10 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Ballerines femme Gioseppo Leskovic Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Gioseppo Leskovic Gris 39

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €
BALLERINES EN CUIR ARGENTÉ AVEC DES TRESSAGES POUR FEMME LESKOVIC

Offre la moins chère

SOPHISTICATION DANS LES DÉTAILS - Fermeture réglable à la cheville pour un bon maintien ; conçues avec des matériaux résistants et des finitions qui apportent une touche de sophistication, conçues pour toutes les occasions avec style et fonctionnalité Maintien et stabilité à chaque étape - Doublure en cuir ; la semelle intérieure ergonomique et rembourrée assure un confort à chaque foulée, permettant une utilisation prolongée sans gêne, idéale pour ceux qui recherchent un confort tout au long de la journée TEXTILES RESPONSABLES ET CONFORTABLES : Semelle intérieure rembourrée très confortable en cuir tanné dans un processus de tannage plus durable selon les normes du Leather Working Group. Fabriquées avec des matériaux recyclés et respirants qui offrent fraîcheur et bien-être, en plus de contribuer à la protection de l'environnement avec des processus durables UNE TOUCHE UNIQUE POUR VOTRE OUTFIT - Sol flexible ; Conçu pour les femmes dynamiques qui recherchent une combinaison de style et de fonctionnalité, conçues pour toutes les occasions, du jour au soir Design espagnol : Gioseppo présente une proposition de chaussures créée en Espagne, qui se distingue par son design soigné et ses matériaux résistants, adaptés à toutes les occasions
56,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GIOSEPPO Femme Westerly Chaussure Baby, Noir, 41 EU
44,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Gioseppo Ballerines Voltaire Bleu Fille Taille EU 37
22,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Fayston Ballet Pumps Doré EU 39 Femme
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Ballerines Westerly en cuir tressé Noir 38 EU
44,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Gioseppo Voltaire Ballet Pumps Bleu EU 39 Fille
26,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €