Gioseppo Zhepe Sandals Doré EU 40 Femme

Gioseppo Footwear Sandales Zhepe Dorées EU 40 Femme

Gioseppo Zhepe Sandals Doré EU 40 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO ZHEPE Sandales compensées Espadrilles Femme Platine 40 EU, Platine, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO ZHEPE Sandales compensées Espadrilles Femme Platine 40 EU, Platine, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Zhepe Doré 40

5 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Zhepe Doré 40

3 à 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 6,99 €
Gioseppo Zhepe Sandals Doré EU 40 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées Zhepe en cuir GIOSEPPO pour femmeAdoptez une élégance méditerranéenne sans effort avec les sandales GIOSEPPO ZhepePlongez dans un monde de style ensoleillé et de confort inégalé avec les sandales compensées GIOSEPPO Zhepe. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois la mode et la fonctionnalité, ces sandales capturent l´essence d´un style de vie méditerranéen décontracté mais sophistiqué. Leur design intemporel et leur confort supérieur en font la chaussure par excellence pour les journées chaudes et les soirées douces. La sandale Zhepe est plus qu´une simple chaussure, c´est une invitation à vivre l´été avec grâce, confiance et un confort exceptionnel, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe saisonnière.Le style le plus méditerranéen que vous adorerez porter.Sandales en cuir blanc cassé avec compensées en jute de hauteur moyenne.Fermeture par boucle à la cheville pour un meilleur maintien.Semelle intérieure en cuir latex très rembourrée pour p
37,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO Dixmont Sandale Plate, Platine, 35 EU
35,17 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Eastford Wedge Sandals Beige EU 39 Femme
49,37 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Sandales Aucilla blanches en cuir avec pierres Fille EU 32
35,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales enfant filles Gioseppo DIXMONT Beige 34
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Sandales Nioaque Doré EU 36 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €