Gioseppo Rowley Sandals Vert EU 29 Fille

GIOSEPPO Garçon Fille Rowley Sandale Plate, Menthe (Menta), 29 EU

Gioseppo Rowley Sandals Vert EU 29 Fille

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Rowley Sandales plates pour fille, Menthe (menta), 29 EU

Unknown
30,55 €
Livraison gratuite
Gioseppo Rowley Sandals Vert EU 29 Fille

Offre la moins chère

Sandales GIOSEPPO RowleyCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SandalesDécouvrez les GIOSEPPO Rowley, le choix ultime en matière de chaussures pour les filles qui privilégient à la fois le style et le confort. Fusionnant l´élégance classique d´une mocassin avec la sensation aérienne d´une sandale, les Rowley sont conçues pour être la chaussure de prédilection pour chaque journée ensoleillée et chaque aventure par temps chaud.Un modèle frais, idéal pour l´été, les GIOSEPPO Rowley redéfinissent la polyvalence des chaussures pour enfants. Ces chaussures présentent une esthétique sophistiquée et charmante avec leur design unique de mocassin de style wallabee bleu marine, magnifiquement mis en valeur par des accents contemporains aux tons denim. Cette combinaison de couleurs élégante garantit qu´elles peuvent être facilement assorties à une large gamme de tenues, des shorts décontractés et t-shirts aux robes d´été plus habillées, ce qui en fait un ajout merveilleusement pratique à la garde-
23,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO Garçon Fille Mazatlan Sandale, Rosa, 26 EU
34,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
GIOSEPPO Garçon Fille Hodgdon Tongues, Beige, 30 EU
31,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Garçon Fille Rowley Sandale Plate, Blanc, 29 EU
32,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Kiester Boots Marron EU 28 Enfants
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Garçon Fille Hewitt Sandale Plate, Multicolore, 33 EU
31,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite