Gioseppo Kajan Trainers Beige EU 37 Femme

GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 37 EU

Gioseppo Kajan Trainers Beige EU 37 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,39 €
Livraison gratuite

Baskets Gioseppo Kajan Beige 37

3 à 5 jours ouvrés
86,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

GIOSEPPO Baskets Beiges Style méditerranéen avec Talon Interne pour Femme KAJAN, Beige, 41 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 38 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 35 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 36 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Kajan, Chaussures Femme, Beige, 40 EU
49,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Kajan Trainers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Baskets compensées Kajan pour femme Gioseppo | Style méditerranéen et confortRehaussez votre style quotidien avec les baskets Gioseppo Kajan, un mélange magistral de design chic et de confort exceptionnel conçu pour la femme moderne. Incarnant un esprit méditerranéen unique, ces baskets sont l´accessoire parfait pour ceux qui privilégient la mode et le bien-être. Leur palette sophistiquée de beige et de neutres, combinée à un mélange dynamique de matériaux, crée un look polyvalent qui passe sans effort d´une journée décontractée à une réunion élégante en soirée.Les baskets Kajan se définissent par leur design innovant, avec un subtil talon compensé intérieur qui offre une rehausse flatteuse sans compromettre la stabilité. Cette caractéristique astucieuse, associée à une silhouette athlétique de style running, offre la fusion parfaite de l´élégance et de l´athlétisme. La semelle extérieure ultra-légère en Eva vous garantit de rester debout toute la journée dans un confort absolu, tandis
56,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)