Gioseppo Krapina Slides Bleu EU 35 Garçon

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,49 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO KRAPINA, Tongs, Marin, 35 EU, bleu marine, 35 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

Sandales Gioseppo Krapina Bleu 35

5 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Gioseppo Krapina 35

4 à 7 jours
40,22 €
Livraison gratuite
Gioseppo Krapina Slides Bleu EU 35 Garçon

Offre la moins chère

Gardez les petits pieds au frais et au sec tout l´été avec les tongs GIOSEPPO Krapina, les tongs parfaites pour les garçons actifs. Conçues pour un confort et un style ultimes, ces tongs synthétiques sont un incontournable pour les journées à la plage, les moments de détente au bord de la piscine et les aventures quotidiennes. Elles offrent une conception facile à enfiler et sécurisée que les enfants adoreront, leur permettant de se préparer rapidement pour s´amuser au soleil.Les tongs GIOSEPPO Krapina possèdent une construction synthétique durable et légère. Ce matériau est non seulement facile à nettoyer - il suffit de les essuyer après une journée de jeu - mais il est également résistant à l´eau, ce qui les rend idéales pour les éclaboussures. Oubliez les sandales détrempées et inconfortables , ces tongs resteront sèches et confortables même après une exposition répétée à l´eau. Ce matériau synthétique est également incroyablement flexible, permettant un mouvement naturel du pied et
26,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Chaussures Krapina Garçon Marino Pointure 34
23,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Krapina Slides Bleu EU 37 Garçon
26,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Krapina Slides Marron EU 31 Enfants
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Garçon Krapina Shopping-feed;niño;sandalias-niño, Marino, 37 EU
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Gioseppo Krapina Slides Marron EU 28 Enfants
26,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €