Gioseppo Lasson Sandals Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Femme Lasson Sandale, Multicolore, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,41 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Lasson Multicolore 39

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Lasson Multicolore 39

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Lasson - Rouge - Boucle de serrage - 2 cm talon 39

6 à 8 jours
66,50 €
Livraison gratuite
Gioseppo Lasson Sandals Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales GIOSEPPO Lasson pour femme : Une fusion de style éblouissant et de confort inégaléÉlevez chaque pas avec les sandales GIOSEPPO Lasson, un chef-d´œuvre de design et de confort conçu pour la femme moderne. Ce ne sont pas seulement des sandales , elles sont une déclaration de style sophistiqué et un engagement envers le port tout au long de la journée. Conçu pour celles qui refusent de choisir entre glamour et bien-être, le modèle Lasson est une pièce maîtresse dans toute collection de chaussures, promettant de faire tourner les têtes et d´offrir une expérience de marche exceptionnelle du lever au coucher du soleil.Impossible de résister ! Le design des Lasson séduit au premier regard. Posées sur une base noire classique et polyvalente, ces sandales prennent vie avec un arrangement exquis de pierres multicolores qui captent la lumière à chaque mouvement. Ce détail vibrant apporte une touche de couleur et de personnalité, en faisant l´accessoire parfait pour égayer n´importe quell
41,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Lasson Sandals Noir EU 39 Femme
41,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Lasson Sandals Noir EU 40 Femme
41,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Lasson Sandals Noir EU 41 Femme
41,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €