Gioseppo Lunner Trainers Noir EU 36 Femme

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GIOSEPPO Lunner, Chaussures Femme - Noir - Noir, 36 EU EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison gratuite

Baskets femme Gioseppo Lunner Noir 36

5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Gioseppo Lunner Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GIOSEPPO Lunner, Chaussures Femme - Noir - Noir, 36 EU EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Gioseppo Lunner Trainers Noir EU 36 Femme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gioseppo Lunner Trainers Noir EU 37 Femme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gioseppo Lunner Trainers Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets Chelsea montantes GIOSEPPO Lunner pour femme | Style montantEntrez dans le futur de la chaussure avec les baskets GIOSEPPO Lunner, un choix innovant et élégant pour la femme moderne. Ce design fusionne avec maestria la silhouette sophistiquée d´une botte Chelsea classique avec le confort urbain et l´audace d´une basket contemporaine. Parfait pour celles qui refusent de choisir entre élégance et aisance, le modèle Lunner est un atout polyvalent pour toute garde-robe, rehaussant sans effort votre look quotidien grâce à son caractère unique et son design réfléchi. Découvrez une chaussure qui s´adapte à votre style de vie dynamique, offrant un confort inégalé et une déclaration de mode audacieuse du matin au soir.Le principal avantage des GIOSEPPO Lunner réside dans leur polyvalence exceptionnelle et leur confort tout au long de la journée. Leur conception astucieuse, montante et à enfiler, inspirée de l´intemporelle botte Chelsea, offre un maintien sûr et un bon soutien autour de
52,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)