Gioseppo Saitash Sandals Doré EU 36 Femme

GIOSEPPO SAITASH, Sandale pour femme, Multicolore, 36 EU, multicolore, 36 EU

Gioseppo Saitash Sandals Doré EU 36 Femme

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO SAITASH, Sandale pour femme, Multicolore, 36 EU, multicolore, 36 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,75 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Saitash Multicolore 36

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Saitash Multicolore 36

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Saitash 36

6 à 8 jours
70,00 €
Livraison gratuite
Gioseppo Saitash Sandals Doré EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style artisanal et du confort contemporain avec les sandales GIOSEPPO Saitash, une pièce maîtresse de la chaussure pour femme. Conçues pour la femme moderne qui apprécie les détails uniques et la qualité exceptionnelle, ces sandales sont votre compagne idéale pour une saison de soleil et d´aventure.Le style ethnique est plus tendance que jamais.Sandales en cuir style ethnique avec pierres multicolores et fermeture par boucle réglable à la cheville.Doublure en cuir.Semelle intérieure rembourrée en cuir tanné dans des tanneries qui suivent un protocole de tannage plus durable selon les normes du Leather Working Group.Semelle souple.Ne manquez pas les nouvelles sandales SS24 de Gioseppo Woman.Adoptez une esthétique bohème-chic avec les sandales Saitash, qui capturent magnifiquement l´essence de la mode d´inspiration mondiale. L´empeigne complexe est ornée d´une gamme éblouissante de pierres multicolores, créant un effet vibrant et accrocheur qui rehausse in
43,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)