Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme

Gioseppo Sandales compensées Esparto 71130 Doré Taille 39 Femme

Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées en raphia de couleur naturelle pour femme, naturel, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Sandales femme Gioseppo Allkaj Beige 39

5 jours ouvrables
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Gioseppo Allkaj Beige 39

3 à 5 jours ouvrés
67,00 €
Livraison à 6,99 €

GIOSEPPO ALLKAJ Sandales compensées en raphia de couleur naturelle pour femme, naturel, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
81,11 €
Livraison à 5,99 €
Gioseppo 71130 Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en raphia Gioseppo 71130 pour femme | Raphia naturelPlongez dans l´essence de l´été avec les Gioseppo 71130, une paire de sandales compensées en espadrille conçues pour rehausser votre style et votre confort. Incarnant parfaitement l´esprit des journées ensoleillées et des soirées douces et venteuses, ces sandales sont l´accessoire ultime pour la femme moderne. Méticuleusement confectionnées pour être vos chaussures de prédilection, elles allient harmonieusement le charme bohème intemporel à un design sophistiqué et contemporain, vous assurant un look et un bien-être exceptionnels, du brunch à la promenade sur le front de mer.Expérience de confort inégalé et d´élégance sans effortLe principal avantage des Gioseppo 71130 réside dans leur fusion magistrale de hauteur et de confort. Le compensé et la plateforme intelligemment conçus travaillent en harmonie pour offrir une rehausse flatteuse sans l´instabilité d´un talon traditionnel. Cette construction réduit l´inclina
50,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GIOSEPPO Sandales compensées en cuir à franges Elderon, Noir, 41 EU
53,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Femme Elderon Sandale Cage Espadrille, Noir, 39 EU
53,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Sandales compensées en cuir à franges Elderon, Noir, 37 EU
64,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Castine, Sandales compensées type espadrilles pour femme, rouge, 40 EU, rouge, 40 EU
69,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIOSEPPO Lynne Sandales compensées pour femme, Noir, 38 EU
60,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite