Gioseppo Iona Sandals Beige EU 36 Femme

Gioseppo Sandales Iona Beige Taille EU 36 Femme

Gioseppo Iona Sandals Beige EU 36 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

SNEAKERS OUVERTES OFF-WHITE DE TYPE ESPADRILLE À TALON COMPENSÉ POUR FEMME IONA

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

SNEAKERS OUVERTES OFF-WHITE DE TYPE ESPADRILLE À TALON COMPENSÉ POUR FEMME IONA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,74 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femme Gioseppo Iona Blanc 36

5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées femme Gioseppo Iona Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

SNEAKERS OUVERTES OFF-WHITE DE TYPE ESPADRILLE À TALON COMPENSÉ POUR FEMME IONA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,95 €
Livraison à 5,99 €
Gioseppo Iona Sandals Beige EU 36 Femme

Offre la moins chère

Description du ProduitSandales Espadrilles Sportives GIOSEPPO Iona pour Femme | Style & Confort RéinventésEntrez dans une nouvelle ère de chaussures d´été avec les sandales GIOSEPPO Iona pour femmes, une fusion magistrale d´énergie athlétique et de charme espadrille intemporel. Conçue pour la femme moderne qui refuse de choisir entre style et confort, l´Iona représente une réinterprétation audacieuse d´une silhouette classique. Rehaussez votre look quotidien avec une sandale aussi dynamique et polyvalente que vous, parfaite pour tout, des explorations urbaines aux escapades côtières ensoleillées.L´Iona se distingue par son design innovant qui marie sans effort deux styles distincts. L´empeigne sportive d´inspiration sneaker offre un ajustement sûr et contemporain, tandis que le talon compensé traditionnel doublé de jute rend hommage à l´espadrille bien-aimée. Cette combinaison unique crée une chaussure à la fois avant-gardiste et ancrée dans une esthétique classique, garantissant qu´el
56,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Sandales Iona Marron Taille 37 Femme
45,76 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Footwear Sneakers ouvertes Iona off-white espadrille à talon compensé femme
56,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Sandales Iona Marron EU 36 Femme
42,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gioseppo Iona Sandals Beige EU 37 Femme
56,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Footwear Sneakers ouvertes IONA espadrille à talon compensé Off-White Femme
56,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €