Gioseppo Nioaque Sandals Doré EU 37 Femme

Gioseppo Sandales Nioaque Doré EU 37 Femme

Gioseppo Nioaque Sandals Doré EU 37 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Sandales blanches à fines lanières tressées pour femme nioaque, blanc, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Sandales blanches à fines lanières tressées pour femme nioaque, blanc, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Sandales Femme - GIOSEPPO - 69112-NIOAQUE - Blanc - Boucle de serrage - Talon plat 5 cm 37

6 à 8 jours
52,50 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Sandales blanches à fines lanières tressées pour femme nioaque, blanc, 37 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,26 €
Livraison à 5,99 €
Gioseppo Nioaque Sandals Doré EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chic sans effort, les sandales noires en cuir GIOSEPPO Nioaque pour femme allient élégance intemporelle et confort moderne. Dotées de brides tressées délicates et d´une boucle de cheville réglable, ces sandales polyvalentes offrent un ajustement sûr et élégant pour toutes les occasions. La semelle intérieure en cuir luxueusement rembourrée et la semelle extérieure flexible garantissent un port tout au long de la journée, tandis que le cuir tanné de manière durable reflète une approche consciente de la mode. Rehaussez votre garde-robe avec cet essentiel d´été durable et sophistiqué.Découvrez la fusion parfaite entre design minimaliste et artisanat exceptionnel avec les sandales GIOSEPPO Nioaque. Méticuleusement conçues pour la femme moderne, ces sandales plates sont un témoignage du luxe discret. Le détail tressé complexe sur les brides ajoute une touche de charme artisanal, les distinguant des chaussures d´été ordinaires. Leur finition intemporelle en cuir noir les rend incroyablement
31,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Nioaque Sandals Doré EU 37 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Sandales pour femme Nioaque - Noir - Taille 40 EU
31,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Sandales Nioaque Doré EU 38 Femme
31,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Nioaque Sandals Doré EU 41 Femme
31,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO Sandales nioaque à fines lanières tressées Femme Noir 39 EU
31,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €