Gioseppo Shegan Sandals Doré EU 31 Fille

Gioseppo Sandales Shegan Doré Fille EU 31

Gioseppo Shegan Sandals Doré EU 31 Fille

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

GIOSEPPO Sandales multicolores en cuir avec ornement de fleurs pour fille et garçon Shegan, multicolore, 31 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,95 €
Livraison gratuite

GIOSEPPO Sandales multicolores en cuir avec ornement de fleurs pour fille et garçon Shegan, multicolore, 31 EU

42,86 €
Livraison gratuite

Sandales fille Gioseppo Shegan Multicolore 31

5 jours ouvrables
47,00 €
Livraison à 6,99 €

GIOSEPPO Sandales multicolores en cuir avec ornement de fleurs pour fille et garçon Shegan, multicolore, 31 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,66 €
Livraison à 5,99 €
Gioseppo Shegan Sandals Doré EU 31 Fille

Offre la moins chère

Gardez les petits pieds heureux et élégants tout l´été avec les sandales GIOSEPPO Shegan pour filles. Ces sandales en cuir de qualité supérieure sont conçues pour un confort et une durabilité ultimes, parfaites pour les aventures sur les terrains de jeux, les journées à la plage et tout ce qui se trouve entre les deux. Les sandales Shegan offrent un ajustement sûr et réglable grâce à leur système de fermeture à boucle pratique, permettant un ajustement personnalisé qui grandit avec votre enfant. Plus de glissements, seulement des pas assurés et des pieds heureux.La semelle intérieure, conçue avec soin, offre un excellent maintien de la voûte plantaire et un amorti, assurant un confort toute la journée, même pendant les journées les plus actives. Dites adieu aux pieds fatigués et douloureux et bonjour à des heures de plaisir sans fin. La semelle extérieure durable offre une adhérence et une traction supérieures, rendant ces sandales adaptées à une variété de terrains, des plages de sabl
32,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Gioseppo Shegan Sandals Doré EU 30 Fille
32,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO SHEGAN, Sandale Multicolore, 28 EU, multicolore, 28 EU
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gioseppo Shegan Sandals Doré EU 29 Fille
32,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GIOSEPPO SHEGAN, Sandale, Argent, 31 EU, argent métallique, 31 EU
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite