Gioteck TX30 - Casque Gaming PS4 Filaire - Micro Antibruit et Contrôle du Volume - Son Surround - Cable Jack 3.5mm - Casque Gamer Compatible avec Switch/PS4/PS5/Xbox One/Series et PC (Vert)

Gioteck Casque gaming filaire TX30 – micro antibruit, son surround, jack 3,5mm (Vert)

Gioteck TX30 - Casque Gaming PS4 Filaire - Micro Antibruit et Contrôle du Volume - Son Surround - Cable Jack 3.5mm - Casque Gamer Compatible avec Switch/PS4/PS5/Xbox One/Series et PC (Vert)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison à 3,99 €

TX30 - Casque Gaming PS4 Filaire - Micro Antibruit et Contrôle du Volume - So...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison gratuite

Casque filaire stéréo gaming Gioteck TX30 pour Xbox Séries Xbox One PS5 et PS4 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
36,71 €
Livraison à 3,99 €

Gioteck Micro Casques Gaming Tx30

Livraison sous 3 a 5 jours
37,28 €
Livraison gratuite

Casque filaire stéréo gaming TX30 pour Xbox Séries Xbox One PS5 et PS4 Vert

Se renseigner auprès du vendeur
40,33 €
Livraison à 3,99 €

Gioteck TX-30 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Vert

7 jours ouvrés
40,43 €
Livraison à 4,99 €
Gioteck TX30 - Casque Gaming PS4 Filaire - Micro Antibruit et Contrôle du Volume - Son Surround - Cable Jack 3.5mm - Casque Gamer Compatible avec Switch/PS4/PS5/Xbox One/Series et PC (Vert)

Offre la moins chère

UNE ANNÉE DE TRAVAIL en recherche et le développement pour peaufiner le design et les détails, la toute nouvelle gamme TX de Gioteck répond spécifiquement aux demandes de la nouvelle génération de consoles et de joueurs. Sur le canapé, ou en déplacementLe CONFORT ET DESIGN ERGONOMIQUE - Ce casque spécial gaming est léger, robuste mais surtout confortable pour que vous puissiez profiter de votre jeu des heures durant sans être dérangé. Avec des coussinets en Alcantara et un bandeau réglable, ce casque vous PLUG AND PLAY & COMPATIBILITÉ MULTI-PLATEFORMES - Ce casque est compatible avec 4 plateformes, à savoir : la Nintendo Switch, la PS4, la Xbox One et finalement sur PC.
17,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gioteck Casque gaming XH100S filaire Micro antibruit Jack 3,5 mm Contrôle volume Noir/Rouge
9,99 €
Comparer 6 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Gioteck TX-30 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris, Rouge
33,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gioteck Casque gaming TX50 – Filaire, micro antibruit et contrôle du volume, son surround – Noir/Vert
27,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Gioteck Casque gaming HC2 filaire – Micro antibruit, Son surround, Jack 3,5mm (Camo)
14,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gioteck Manette sans fil VX4+ PS4 – RGB personnalisable, boutons programmables – Dark Camo
29,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €