Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Gioteck Manette Nintendo Switch WX-4 – Sans fil Bluetooth – Adventure

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à 2,99 €

GIOTECK -WIRELESS CONTROLLER WX4 "AVENTURE" SWITCH PS3 PC G

Se renseigner auprès du vendeur
36,64 €
Livraison à 4,99 €

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,88 €
Livraison à 3,99 €

Gioteck Nintendo Switch Wx-4 Wireless Bt Controller (Adventure)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,57 €
Livraison à 3,99 €

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 2,98 €

GIOTECK -WIRELESS CONTROLLER WX4 "AVENTURE" SWITCH PS3 PC

Se renseigner auprès du vendeur
44,10 €
Livraison à 3,99 €

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,95 €
Livraison à 15,00 €

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,95 €
Livraison à 15,00 €

Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison à 33,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gioteck Manette switch sans fil Manette Bluetooth Design Minecraft Ciel

Offre la moins chère

BLUETOOTH SANS FIL - Une fois que la manette est couplée avec la console et que le Bluetooth est activé, vous pouvez rétablir la connexion dans un court laps de temps en sortant le contrôleur de l'état d'inactivité. Les manettes se reconnectent automatiquement. 12 HEURES D'AUTONOMIE - La batterie dispose d'une autonomie de 12 heures, rechargeable via la console ou par micro USB. Ce qui vous permettra d'enchainer les parties entre amis ou famille. DESIGN ERGONOMIQUE ET DISPOSITION STANDARD DES BOUTONS - Avec un design ergonomique, une disposition standard des boutons et une construction légère, la manette est très confortable à tenir, et vous permet ainsi de jouer pendant des heures sans vous fatiguer les mains. SUPPORT DE MOUVEMENT ET DE VIBRATIONS - Le moteur intégré produit différents effets de vibration en fonction des différents états et scènes du jeu, ce qui augmente l'authenticité du jeu et vous permet de profiter du plaisir du jeu à travers votre manette. GARANTIE ET SERVICE CLIENT - Avant d'expédier un produit, il est soumis à des étapes strictes de contrôles de qualité. Notre volonté est de fournir la manette gaming de la plus haute qualité à nos clients. Si néanmoins, vous rencontrez des problèmes avec votre manette, un service client est à votre disposition. Si toutefois le problème persiste, nos produits bénéficient d'une garantie de 2 ans.
24,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gioteck SC3 BT W'Less Pro Controller for Nintendo Switch 2 Black
25,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gioteck WX4 Noir Bluetooth Manette de jeu Analogique/Numérique Nintendo Switch
22,13 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Gioteck SC3 BT W'Less Pro Controller for Nintendo Switch 2 White
25,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WX-4 W'Less BT Contro. Led
23,28 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €