Peluche - Licorne Lica Bella Féerique, Peluche Musicale Et Lumineuse - 35 Cm Rose TU

Gipsy Licorne Licabella Féerique Lumineuse 34,5 cm Blanc/Rose

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

Peluche - Licorne Lica Bella Féerique, Peluche Musicale Et Lumineuse - 35 Cm Rose TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Licorne Licabella Féerique Lumineuse, 34.5cm, Blanc/Rose

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Gipsy Toys - Lica Bella Féerique Et Lumineuse - Peluche Licorne Interactive - 35 cm - Blanc - Rose

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Gipsy Toys - Lica Bella Féerique Et Lumineuse - Peluche Licorne Interactive - 35 cm - Blanc - Rose

2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à 5,00 €

Gipsy Licorne Lica Bella Feerique Musicale Lumineuse 35 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,59 €
Livraison gratuite

Peluche Licorne Lica Bella 35 cm

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison gratuite

Peluche Gipsy Licorne Lica Bella 35 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
56,28 €
Livraison gratuite

Licorne Licabella Féerique Lumineuse, 34.5cm, Blanc/Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,43 €
Livraison gratuite

Licorne Licabella Féerique Lumineuse, 34.5cm, Blanc/Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peluche - Licorne Lica Bella Féerique, Peluche Musicale Et Lumineuse - 35 Cm Rose TU

Offre la moins chère

La star des licornes, c'est Lica Bella, la licorne en peluche qui scintille de mille feux. Pour toujours plus de douceur et d'harmonie, son corps s'illumine aux couleurs de l'arc-en-ciel et au rythme de sons féeriques. Ses mèches n'attendent plus qu'à être coiffées grâce à sa brosse assortie fournie. Et une fois prête, à l'heure du coucher, elle redevient peluche grâce à son mode silencieux. Optez pour cette peluche interactive et musicale ! Elle est vendue en boîte cadeau, prête à offrir. Depuis plus de 30 ans, la marque française GipsyToys imagine des peluches pleines de tendresse pour éveiller et rassurer les enfants. Qualité et sécurité sont au cœur de chaque création.
39,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr