Peluche - Peluche Chien Flatoutou Blanc - 50 Cm Beige TU

Gipsy – Peluche Chien Flatoutou – Modèle 070086 – Beige

Peluche - Peluche Chien Flatoutou Blanc - 50 Cm Beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

- 070086 - PELUCHE - CHIEN FLATOUTOU - BEIGE

Se renseigner auprès du vendeur
76,72 €
Livraison gratuite

GIPSY - 070086 - PELUCHE - CHIEN FLATOUTOU - BEIGE Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
76,72 €
Livraison gratuite
Peluche - Peluche Chien Flatoutou Blanc - 50 Cm Beige TU

Offre la moins chère

Le Flatoutou est un chien blanc en peluche de 50 cm à la bouille irrésistible. Son pelage tout doux & moelleux fait de lui le meilleur compagnon possible pour réconforter et apaiser les petits comme les grands ! Avec son regard triste, il ne demande qu'à être câliné. Marquez le coup en offrant le si mignon Flatoutou, il fait une belle idée cadeau pour les amoureux des animaux !Depuis plus de 30 ans, la marque française GipsyToys imagine des peluches pleines de tendresse pour éveiller et rassurer les enfants. Qualité et sécurité sont au cœur de chaque création.
59,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gipsy Toys Peluche Lapin Bélier 18 cm Gris
12,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gipsy Peluche Ours Tour de France Maillot à pois 24 cm
17,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Peluche - GIPSY TOYS - Tour De France - OURS MAILLOT JAUNE 24 CM
16,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gipsy Peluche Little Corgi Cuties 20 cm - Corgi In Love
19,90 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €
Gipsy – Lapin en peluche Trendy Bunny – 28 cm – Rose
16,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €