Gipsy Toys - Peluche VEILLEUSE GLOWY, Mon Ourson Lumineux - 24 CM - Beige - Vendue en BOÎTE Cadeau

Gipsy Peluche Glowy Mon ourson lumineux 25 cm

Gipsy Toys - Peluche VEILLEUSE GLOWY, Mon Ourson Lumineux - 24 CM - Beige - Vendue en BOÎTE Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Peluche Gipsy Glowy Mon ourson lumineux 25 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Peluche Veilleuse Glowy, Mon Ourson Lumineux Beige ? 24 Cm Marron TU

4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Peluche Gipsy Glowy Mon ourson lumineux 25 cm Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison à 4,99 €

Peluche Glowy Mon ourson lumineux 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
52,93 €
Livraison à 4,99 €
Gipsy Toys - Peluche VEILLEUSE GLOWY, Mon Ourson Lumineux - 24 CM - Beige - Vendue en BOÎTE Cadeau

Offre la moins chère

En appuyant sur sa broderie en forme de soleil jaune, Glowy, l’ourson lumineux, illumine la chambre des petits avec ses couleurs arc-en-ciel. Il s’éteint automatiquement après 7 minutes. Une peluche douce et rassurante pour s’endormir. Composition : 100 % Polyester. Taille idéale pour des câlins réconfortants : L24 x l20 x H30 cm. Âge conseillé : Dès la naissance. Entretien facile : Nettoyage en surface avec un linge humide., Éditeur: Gipsy Toys
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr