Gira Gira Uni-LED variateur 2 voies S3000 540200 Quantité:1

Gira Variateur LED S3000 540200 uni confortable 2 prises

Gira Gira Uni-LED variateur 2 voies S3000 540200 Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à 6,90 €

GIRA 540200 S3000 Variateur LED uni confortable 2 prises

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,13 €
Livraison gratuite

Gira S3000 Insert variateur Uni-LED 540200 Confort 2f, Bouton + interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
153,71 €
Livraison gratuite
Gira Gira Uni-LED variateur 2 voies S3000 540200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système 3000 Module LED universel à gradation Confort 2 canaux Caractéristiques : Deux sorties indépendantes pour deux groupes de lampes\n• Commutation et gradation des ampoules à incandescence, lampes halogènes haute tension, transformateurs électroniques pour lampes halogènes ou LED, transformateurs inductifs dimmables pour lampes halogènes ou LED, lampes LED haute tension ou lampes fluorescentes compactes\n• Possibilité de raccordement d’extensions\n• Avec module d’extension Système 3000 3 fils en combinaison avec une commande Système 3000 2 canaux, les deux sorties sont commandables séparément\n• Réglage automatique ou manuel du principe de gradation adapté à la charge (découpe de phase ou montée de phase)\n• Indication du mode de fonctionnement réglé par LED\n• Allumage doux pour préserver les lampes\n• Luminosité d’allumage mémorisable en permanence\n• Allumage avec la luminosité réglée précédemment ou la luminosité d’allumage mémorisée\n• Luminosité minimale r
117,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gira Gira Module universel à LED variateur Standard 245000 Quantité:1
62,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EBROM® Variateur LED encastré rotatif à section de phase, LED 5-150 W, halogène à intensité variable, etc. 15-400 W/VA, convient pour Busch Jäger, Gira, Jung, Berker, luminosité minimale et maximale
66,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIRA3000 LED K - Utilisation universelle d'un variateur d'intensité rotatif à LED
84,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EHMANN 5500x0000 T55.00 Variateur universel professionnel avec technologie ISO-Gate avec variateur d'intensité réglable avec variateur d'intensité, puissance : LED 3-160 W, 7-400 W/VA
Livraison gratuite